Automatische Übersetzung: EnglischSchwedischDänischNiederländischPolnischSpanischFranzösischUngarischChinesisch  ·  Einloggen  ·  Registrieren
Auktionshaus tauben-versteigerung.de
 
Das Auktionshaus!      .....klein im Preis und groß in der Leistung

Startseite > Teutoburgerwald > Angebote

BILD
AUKTIONSBEZEICHNUNG
AKTUELLES GEBOT
GEBOTE
RESTZEIT
101. Platz 08510-19-425 Ralf Schulte    TOP Auktionen
RV-Jungtiermeister19 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:25:16
102.Platz 02271-19-343 Team Tichelwarf/Warsing    TOP Auktionen
5. Asstaube 2019!!Teil 2-Internetauktion-endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:25:17
103. Platz 01182-19-295 Team Tichelwarf Bruser B.    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
32.00 Euro26 Tage
17:27:18
104. Platz 07602-19-105 Team Bensheim Mohr    TOP Auktionen
RV-Jungtiermeister19 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:29:19
105. Platz 03460-19-1130 Team TTT    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:33:20
106. Platz 06088-19-53 SG Koch-Rüsing    TOP Auktionen
Topteam 9von10 zurück - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:35:21
107. Platz 06088-19-54 SG Koch-Rüsing    TOP Auktionen
Topteam 9von10 zurück - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro16 Tage
17:37:22
108. Platz 08510-19-543 Brinkemöller, Josef    TOP Auktionen
Eltern aus Finalen TW - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:39:23
109. Platz 02271-19-476 Team Tichelwarf Nannenga    TOP Auktionen
13.Asstaube 2019 Top - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
34.00 Euro36 Tage
17:41:24
110.Platz01654-19-581Franziska Stieneker Tim Brück    TOP Auktionen
Topzüchter Abstammung - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:43:25
111. Platz 01182-19-163 Team Tichelwarf Rumpf Bere    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:45:26
112. Platz 01997-19-674 Team TTT    TOP Auktionen
8.astaube 2019!Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
40.00 Euro46 Tage
17:47:27
113. Platz 03460-19-1133 Team TTT    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:49:28
114. Platz 02539-19-643 Team Göbel Heiko/Julia/ S    TOP Auktionen
Züchter gewinnt Auto 2019 in Südafrika - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
100.00 Euro27
  Begehrter Artikel
6 Tage
17:51:29
115. Platz 07605-19-2 Team Bensheim Peter Pentzin    TOP Auktionen
zü7.assta2019sieger18- Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro16 Tage
17:53:30
116.Platz 04762-19-134 Team Pfoh / Eichert    TOP Auktionen
zü21.asstaube Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
35.50 Euro36 Tage
17:55:31
117.Platz 07773-19-149 Team Deluxe    TOP Auktionen
zü16u18.Asstaube2019 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
54.00 Euro13
  Begehrter Artikel
6 Tage
17:57:32
118.Platz 01873-19-2 Team Tichelwarf / Wiegmann    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:57:32
119. Platz 06088-19-44 SG Koch-Rüsing    TOP Auktionen
Topteam 9von10 zurück - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
17:59:33
120.Platz 04762-19-110 Team Pfoh / Eichert    TOP Auktionen
21.asstaube Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
37.50 Euro46 Tage
18:01:34
121. Platz 06088-19-48 SG Koch-Rüsing    TOP Auktionen
Topteam 9von10 zurück - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:03:35
122. Platz 01182-19-283 Team Tichelwarf Bruser B.    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:05:36
123. Platz NL-19-1668064 Ton Wolvers 2maltop10    TOP Auktionen
zü 2. Platz Finale2019- Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:07:37
124. Platz 04762-19-120 Team Pfoh / Eichert    TOP Auktionen
zü21.asstaube Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
39.00 Euro66 Tage
18:09:38
126. Platz 06951-19-1119 Erlei, Ingo    TOP Auktionen
zü14.asstaube2019 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:11:39
127. Platz 05056-19-318 Burger, Karl-Heinz    TOP Auktionen
6. Asstaube 2019!!Teil 2-Internetauktion-endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:13:40
128. Platz 03801-19-1071 Team Sylt 2000 Hallmann!!    TOP Auktionen
AbstAlgarve Sieger2019/18-Internetauktion-endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
287.50 Euro32
  Begehrter Artikel
6 Tage
18:15:41
129. Platz NL-19-1668135 Ton Wolvers!!! 2 maltop10    TOP Auktionen
zü 2. Platz Finale2019- Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:17:42
130. Platz 01873-19-108 Team Tichelwarf /Drost/Dec    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:19:43
131. Platz 03391-19-210 Möller, Andreas Topergebni    TOP Auktionen
Zü 4.Asstaube 2019Top-Internetauktion- endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
102.50 Euro35
  Begehrter Artikel
6 Tage
18:21:44
132. Platz 0657-19-100 Dorf Team Enger    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
32.00 Euro26 Tage
18:23:45
133. Platz 05425-19-1964 Team Schlenk/Schwarm    TOP Auktionen
TopZÜTeil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
32.00 Euro26 Tage
18:27:47
134. Platz 04100-19-369 Klamer, Franz    TOP Auktionen
Zü 1. Asstaube 2016 für 2500 Euro versteigert; End 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:29:48
135. Platz 03801-19-1087 Hallmann, Hans-Jörg!!!    TOP Auktionen
AbstAlgarve Sieger2019/18-Internetauktion-endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
288.50 Euro63
  Begehrter Artikel
6 Tage
18:31:49
136. Platz 04657-19-129 Team Ostseerennen    TOP Auktionen
Harry Gerrits Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:33:50
137.PlatzNL-19-1695542 Team lin y. 1top10im finale    TOP Auktionen
zü10.asstaube2019 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
48.00 Euro11
  Begehrter Artikel
6 Tage
18:35:51
138. Platz 07499-19-779 Team de Winter    TOP Auktionen
Züchter 1. Asstaube 2019 -Internetauktion-endet am 23.10.ab 20.00 Uhr
150.00 Euro45
  Begehrter Artikel
6 Tage
18:37:52
139. Platz 03214-19-56 Meyer    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:39:53
140. Platz NL-19-1668225 Ton Wolvers    TOP Auktionen
zü 2. Platz Finale2019- Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:41:54
141. Platz 02539-19-645 Team Göbel, Heiko/Julia/Si    TOP Auktionen
Züchter gewinnt Auto 2019 in Südafrika - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
51.00 Euro56 Tage
18:43:55
142. Platz NL-19-1695577 Team lin y. 6.Plat Finale    TOP Auktionen
zü10.asstaube2019 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:45:56
143. Platz 01997-19-634 Team TTT    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:47:57
01592-19-500 Fenten, Heinz Züchter 2.Asstaube 19    TOP Auktionen
Züchter gewinnt Mira19 -Internetauktion- endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
52.00 Euro56 Tage
18:49:58
06088-19-55 SG Koch Rüsing    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:51:59
08694-19-761 Harald Below    TOP Auktionen
Züchter 4. Platz Fin - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
37.00 Euro46 Tage
18:54:00
NL-19-1073622 Team Bony Farma    TOP Auktionen
Sieger 2017!!!Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:56:01
37. Platz - 04074-19-193 -Team Tichelwarf Schuette    TOP Auktionen
Topteam 10unter100!!! - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
18:58:16
42. Platz - 03460-19-1146 - Blauer Vogel    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
19:01:40
44. Platz - 07392-19-302 Team Barentelgen    TOP Auktionen
Teil 2 - Internetauktion - endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
19:02:37
63. Platz - 03248-19-1087 - Team WSC-MDL Kummer    TOP Auktionen
TeaFinale 3. Platz 2019 -Internetauktion- endet am 23.10. ab 20.00 Uhr
30.00 Euro06 Tage
19:05:27

Artikel gesamt: 67
Seiten gesamt: 2 (50 Artikel pro Seite)
Seite: 1 2


UNTERKATEGORIEN
Startseite

Unsere Benefiz-Auktionen

TOP 5
128. Platz 03801-19-1071 Team Sylt 2000 Hallmann!!
135. Platz 03801-19-1087 Hallmann, Hans-Jörg!!!
169. Platz - Team Familie Holtkamp - 03944-19-477
145. Platz - Team LOS - 02690-19-448
195. Platz - SG Steffl - 08897-19-5325


TOP-AUKTIONEN
Dirk De Beer x Vandenabeele
Fahles Weibchen Dr Ohnesorg
Top Jungweibchen Tochter "1067"
131. Platz - Lorenz, Olaf - PL-0453-19-5934
132. Platz - Schank, Florian - 02962-19-224
133. Platz - Team Hüfi - PL-0232-19-8952
134. Platz - MA - MI - CA - 03520-19-98
135. Platz - Team Blackpearl - 02523-19-454
136. Platz - Team Magic Man - 0711-19-359
137. Platz - Schneider PMC- 08340-19-80
 
weitere TOP-Auktionen


SUCHE
Suche:
Titel/Beschreibung
Auktionsnummer
Benutzer
 
Sie sind bereits der 7515915. Besucher auf dieser Seite.

AGB   ·   Hilfe   ·   Kontakt   ·   Impressum   ·   Datenschutz   ·   Cookie Policy   ·   Fakten   ·   Gebühren   ·   17. Oktober 2019 02:34:44   ·   Tauben-Sprechstunde

Ausgewiesene Marken gehören den jeweiligen Eigentümern. Wir übernehmen keine Haftung für den Inhalt verlinkter Internetseiten. Mit der Benutzung unserer Website erkennen Sie unsere Nutzungsbedingungen und Haftungsausschluß an.

Copyright © 2019 tauben-versteigerung.de   Alle Rechte vorbehalten.

Powered by File-Productions.com